В связи с тем, что на проекте стало появляться слишком много новых ведущих, зрители начали опасаться, что кто-то из их любимчиков задумался об уходе. А уж после новостей о том, что генеральный продюсер Алексей Михайловский, занимавший свой пост более 13 лет, был снят со своей должности, эти подозрения только усилились. Особенно переживали фанаты Ксении Бородиной , которая неоднократно намекала на то, что ей не совсем по душе новый формат телестройки, а недавно ее супруг вдруг заговорил о том, что видит свою жену ведущей на Первом канале, пишет сайт dom2stars.ru. А вот Ольга Бузова оказалась шустрее своей коллеги, и пока та еще мечтает получить заманчивое предложение от федерального канала, Оля уже снимается в новом шоу «Бабий бунт». Однако Бузова сразу же поспешила опровергнуть слухи об уходе с ТНТ, уверив, что она продолжит трудиться на Доме 2.

Кроме того, в околодомовских сообществах постоянно поговаривают об изгнании с проекта Екатерины Жужи, которая стала участницей сразу нескольких пикантных скандалов. Якобы на нее сильно обижены Ксения Бородина и Ольга Орлова, ведь Катя пыталась соблазнить их мужчин. Не брезговала Жужа и близкими отношениями с действующими участниками шоу, о чем неоднократно говорилось в эфирах. Но и эта девушка уверяет своих поклонников в том, что все еще работает на Доме 2 и не собирается его покидать.
Теперь настала очередь Влада Кадони , который пропал из эфиров, чем заставил всерьез поволноваться своих подписчиков. А ведь его считают лучшим ведущим, который порой хоть и перегибает палку, бывая слишком жестоким с ребятами, на самом деле у Влада самый высокий рейтинг среди коллег, поэтому потеря такого кадра будет ощутима. Но Кадони поспешил успокоить подписчиков, ведь на самом деле он находится в отпуске, поэтому и не появляется на съемочной площадке: «Друзья мои, меня не уволили, и я не ушёл с проекта сам, я нахожусь в отпуске. Как и полагается второй раз за год. Первый раз я отдыхал неделю в начале года, второй раз делаю это три. Все согласно ТК РФ, никаких особенностей в моем отсутствии нет. Я не знаю, что сейчас происходит на работе, поэтому точных прогнозов о своём будущем на ДОМе2, дать не могу».
Экономьте свое время, подписывайтесь на нас Вконтакте .