Собака - наш любимый Сейшик. Сейчас ему делают прививки и паспорт. И он отправится в Украину, где его ждёт хозяин. Кто не знает, Сейшик очень любит нашего администратора Влада, а Влад Сейшика. Влад хороший и добрый человек, он всегда говорил, что Сейшик его друг и он его заберёт к себе домой.
Свинка- хрюндель Настя. Свинку удалось пристроить на ферму, и хозяин фермы сказал, что Настя прекрасно подойдёт для роли «свиноматки». Она крупная и в самом расцвете сил. Поэтому она будет ещё много лет жива и здорова, и нарожает кучу детишек.
Курочки - мои сейшельские цыпочки. 37 птичек отправились жить на ферму (в дом) к очень хорошей женщине. Она любит животных и содержит их для души. Никита Моисеев помог их пристроить, его семья хорошо общается с этой женщиной.
Коты. Котики которые живут на острове тоже не пропадут, их хотят забрать женщины уборщицы, которые живут на Сейшелах недалеко от нашей площадки. Кошка - кошечка Ева. Она отправилась жить в семью Никиты Моисеева. Недавно были у них в гостях, и могу сказать, что ей очень хорошо и комфортно.

Черепахи. Две большие черепахи - коренные жители Сейшел. Черепах здесь оберегают и защищают. Они остаются на нашем острове, где их будут регулярно кормить и заботиться специально обученные для этого люди.
Поэтому друзья, прошу вас, не переживайте, в беде животных никто не оставляет. Лично я так же переживал за каждого из них. Но к счастью у нас много добрых людей. За что им большое спасибо.
[Автор: Леша Купин]
Источник: life-dom2.su